台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局105年八里訓練中心訓練班期用餐開口契約

新北市政府消防局辦理「本局105年八里訓練中心訓練班期用餐開口契約」已於 2016/02/17 決標,決標金額 398,400 元(約 40 萬),得標廠商為福元食品行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福元食品行
決標金額398,400 元(約 40 萬)
決標日期2016/02/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/02/17
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104208-1050093208
預算金額
底價金額
總決標金額398,400 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福元食品行公司資料↗ 得標 199,200 元
鑫富餐飲有限公司公司資料↗ 得標 199,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/24 決標公告 398,400 元