台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局辦理義消競技大賽訓練用人偶採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局辦理義消競技大賽訓練用人偶採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 446,400 元(約 45 萬),得標廠商為福星儀器有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福星儀器有限公司
決標金額446,400 元(約 45 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/21
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104182-1042338926
預算金額
底價金額557,350 元
總決標金額446,400 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福星儀器有限公司公司資料↗ 得標 446,400 元
倡昇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/11 無法決標公告
  4. 2015/12/24 決標公告 446,400 元