台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局專責救護隊服制開口契約採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局專責救護隊服制開口契約採購案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 441,420 元(約 44 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商智橋企業有限公司
決標金額441,420 元(約 44 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/02
決標日期2016/01/28
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104157-1042259519
預算金額
底價金額493,500 元
總決標金額441,420 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智橋企業有限公司公司資料↗ 得標 441,420 元
冠瑋國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
儷瑋實業有限公司公司資料↗ 未得標
虹喬服裝開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/20 無法決標公告
  3. 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/02 決標公告 441,420 元