台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局辦理104年度多功能生理監視器附電擊去顫器組耗材配件採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局辦理104年度多功能生理監視器附電擊去顫器組耗材配件採購案」已於 2015/10/06 決標,決標金額 956,713 元(約 96 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯銘盛貿易股份有限公司
決標金額956,713 元(約 96 萬)
決標日期2015/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/06
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104131-1041655477
預算金額
底價金額971,000 元
總決標金額956,713 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 956,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/01 公開招標公告
  2. 2015/09/10 無法決標公告
  3. 2015/09/10 公開招標公告
  4. 2015/09/29 無法決標公告
  5. 2015/09/29 公開招標公告
  6. 2015/10/15 決標公告 956,713 元