台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標購本局104年度橡皮艇及船外機1批案

新北市政府消防局辦理「標購本局104年度橡皮艇及船外機1批案」已於 2015/06/24 決標,決標金額 1,744,800 元(約 174 萬),得標廠商為合膠工業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商合膠工業有限公司
決標金額1,744,800 元(約 174 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/28
決標日期2015/06/24
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104099-1040925239
預算金額
底價金額1,811,550 元
總決標金額1,744,800 元(約 174 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合膠工業有限公司公司資料↗ 得標 1,744,800 元
順曦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/05 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開招標公告
  4. 2015/06/18 無法決標公告
  5. 2015/06/18 公開招標公告
  6. 2015/07/28 決標公告 1,744,800 元