台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府消防局辦理104年度暑期兒童消防夏令營活動共同性需求項目採購案

新北市政府消防局辦理「新北市政府消防局辦理104年度暑期兒童消防夏令營活動共同性需求項目採購案」已於 2015/05/25 決標,決標金額 763,000 元(約 76 萬),得標廠商為晉錸企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商晉錸企業有限公司
決標金額763,000 元(約 76 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/01
決標日期2015/05/25
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104095-1040882136
預算金額
底價金額781,150 元
總決標金額763,000 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉錸企業有限公司公司資料↗ 得標 763,000 元
碼非創意企業有限公司公司資料↗ 未得標
學生活動王有限公司公司資料↗ 未得標
則越廣告行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/06/01 決標公告 763,000 元