本局104年度應勤電器用品1批案
新北市政府消防局辦理「本局104年度應勤電器用品1批案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 899,450 元(約 90 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFB104091-1040877878 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 953,000 元 |
| 總決標金額 | 899,450 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,450 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金正興國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開招標公告
- 2015/06/08 決標公告 899,450 元