台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標購本局104年度激流用硬式頭盔1批案

新北市政府消防局辦理「標購本局104年度激流用硬式頭盔1批案」已於 2015/05/12 決標,決標金額 229,890 元(約 23 萬),得標廠商為良和事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商良和事業有限公司
決標金額229,890 元(約 23 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/05/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104086-1040743893
預算金額
底價金額293,330 元
總決標金額229,890 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良和事業有限公司公司資料↗ 得標 229,890 元
上將貿易開發有限公司公司資料↗ 未得標
銘船機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/15 決標公告 229,890 元