台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置104年度置物架開口契約案

新北市政府消防局辦理「購置104年度置物架開口契約案」已於 2015/02/10 決標,決標金額 216,600 元(約 22 萬),得標廠商為一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司
決標金額216,600 元(約 22 萬)
決標日期2015/02/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/02/10
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB104011-1040150336
預算金額
底價金額411,000 元
總決標金額216,600 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ 得標 216,600 元
泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
順正鋼製傢俱有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→