台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

標購本局104年度2.5英吋消防水帶1批案

新北市政府消防局辦理「標購本局104年度2.5英吋消防水帶1批案」已於 2015/03/12 決標,決標金額 1,848,000 元(約 185 萬),得標廠商為正水道實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商正水道實業有限公司
決標金額1,848,000 元(約 185 萬)
決標日期2015/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/12
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFB103199-1040246430
預算金額
底價金額1,853,350 元
總決標金額1,848,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正水道實業有限公司公司資料↗ 得標 1,848,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→