新北市搜救犬IRO瓦礫堆搜索國際考證(RH-TB規模)訓練場新建工程
新北市政府消防局辦理「新北市搜救犬IRO瓦礫堆搜索國際考證(RH-TB規模)訓練場新建工程」(公開招標公告),預算金額 16,292,073 元(約 1,629 萬),截止投標 115/05/06 17:00,開標時間 115/05/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/06 17:00
開標時間115/05/07 14:00
預算金額16,292,073 元(約 1,629 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 截止投標 | 115/05/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/07 14:00 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFA115005 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 16,292,073 元(約 1,629 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/05/08 無法決標公告
- 2026/05/08 公開招標公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/07/16 公開招標公告
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/29 公開招標公告