泰山分隊興建工程
新北市政府消防局辦理「泰山分隊興建工程」已於 2024/07/17 決標,決標金額 275,707,934 元(約 2.8 億),得標廠商為協揚科技工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFA113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 275,707,934 元(約 2.8 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協揚科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,833,839 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/03/26 公開招標公告
- 2024/04/01 公開招標更正公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/04/29 公開招標更正公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/05/21 公開招標更正公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 275,707,934 元