「雙溪分隊新建工程」第2次變更設計
新北市政府消防局辦理「「雙溪分隊新建工程」第2次變更設計」已於 2024/05/22 決標,決標金額 771,346 元(約 77 萬),得標廠商為頤嘉營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPFA111002-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 771,346 元 |
| 總決標金額 | 771,346 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頤嘉營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 771,346 元 |