台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度保長訓練中心教學大學教室5間修繕案

新北市政府消防局辦理「105年度保長訓練中心教學大學教室5間修繕案」已於 2016/12/07 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為建晨土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商建晨土木包工業
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/07
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPFA105022-1052293158
預算金額
底價金額921,300 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建晨土木包工業公司資料↗ 得標 920,000 元
冠侑工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/23 決標公告 920,000 元