本機關辦理106年行動急診室建置採購案
新北市政府消防局辦理「本機關辦理106年行動急診室建置採購案」已於 2017/08/18 決標,決標金額 10,890,000 元(約 1,089 萬),得標廠商為景立科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 新北市政府消防局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPF106080-1060768468 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,900,000 元 |
| 總決標金額 | 10,890,000 元(約 1,089 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/25 公開招標公告
- 2017/05/26 無法決標公告
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/07/04 無法決標公告
- 2017/07/13 公開招標公告
- 2017/07/27 無法決標公告
- 2017/07/27 公開招標公告
- 2017/09/01 決標公告 10,890,000 元