台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門分隊新建工程第1次變更設計

新北市政府消防局辦理「石門分隊新建工程第1次變更設計」已於 2018/12/20 決標,決標金額 4,560,000 元(約 456 萬),得標廠商為菁木營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商菁木營造有限公司
決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額5,246,376 元(約 525 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2018/12/20
招標機關新北市政府消防局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106TPFA106012-1
預算金額5,246,376 元(約 525 萬)
底價金額4,587,105 元
總決標金額4,560,000 元(約 456 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菁木營造有限公司公司資料↗ 得標 4,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→