台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020新北市國內旅展攤位租用暨參展佈置企劃執行

新北市政府觀光旅遊局辦理「2020新北市國內旅展攤位租用暨參展佈置企劃執行」已於 2020/02/14 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為展圓設計股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商展圓設計股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2020/02/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/14
招標機關新北市政府觀光旅遊局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1090049440
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展圓設計股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
新動力公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
可堤行銷設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
序邦設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/19 決標公告 1,450,000 元