114年虛擬平台軟體升級採購案
新北市政府稅捐稽徵處辦理「114年虛擬平台軟體升級採購案」已於 2025/11/12 決標,決標金額 1,819,440 元(約 182 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。所在地區:新北市。
決標結果
決標金額1,819,440 元(約 182 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/13 |
| 決標日期 | 2025/11/12 |
| 招標機關 | 新北市政府稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,819,440 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ | 得標 | 1,819,440 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/05 無法決標公告
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/13 決標公告 1,819,440 元