114年中和分處電動公務車及充電樁設備採購案
新北市政府稅捐稽徵處辦理「114年中和分處電動公務車及充電樁設備採購案」已於 2025/05/05 決標,決標金額 1,693,920 元(約 169 萬),得標廠商為北智捷汽車股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/05/05 |
| 招標機關 | 新北市政府稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,703,000 元 |
| 總決標金額 | 1,693,920 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北智捷汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,693,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/05/06 決標公告 1,693,920 元