台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113至114年委託便利商店代收地方稅稅款及工程受益費服務作業-第1次契約變更

新北市政府稅捐稽徵處辦理「113至114年委託便利商店代收地方稅稅款及工程受益費服務作業-第1次契約變更」已於 2025/10/03 決標,決標金額 11,992,980 元(約 1,199 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額11,992,980 元(約 1,199 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/07
決標日期2025/10/03
招標機關新北市政府稅捐稽徵處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1121219-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,992,980 元(約 1,199 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 11,272,180 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 720,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→