110-113年度監視器系統租賃採購案
新北市政府稅捐稽徵處辦理「110-113年度監視器系統租賃採購案」已於 2021/05/24 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為匯盈數位科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/07 |
| 決標日期 | 2021/05/24 |
| 招標機關 | 新北市政府稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,190,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯盈數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保佳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光明遠大國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國碩資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/05/14 公開招標更正公告
- 2021/06/07 決標公告 2,880,000 元
- 2021/06/11 更正決標公告