台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104-105年度給排水、機電、空調設備維護保養採購案

新北市政府稅捐稽徵處辦理「104-105年度給排水、機電、空調設備維護保養採購案」已於 2015/08/04 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商夏立工程有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2015/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/04
招標機關新北市政府稅捐稽徵處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10419
預算金額
底價金額1,585,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏立工程有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開招標公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開招標公告
  4. 2015/08/06 決標公告 1,320,000 元