台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年新北市役男入營用品

新北市政府民政局辦理「115年新北市役男入營用品」已於 2026/06/23 決標,決標金額 2,672,000 元(約 267 萬),得標廠商為紳豪國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商紳豪國際有限公司
決標金額2,672,000 元(約 267 萬)
決標日期2026/06/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/06/23
招標機關新北市政府民政局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號115812118B
預算金額
底價金額2,735,000 元
總決標金額2,672,000 元(約 267 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
紳豪國際有限公司公司資料↗ 得標 2,672,000 元
朝暘興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/01 公開招標公告
  2. 2026/07/22 決標公告 2,672,000 元