新北市114年1月至12月里鄰長報紙(自由時報)
新北市政府民政局辦理「新北市114年1月至12月里鄰長報紙(自由時報)」已於 2024/12/03 決標,決標金額 35,668,800 元(約 3,567 萬),得標廠商為自由文化事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 新北市政府民政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 113812129B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,668,800 元 |
| 總決標金額 | 35,668,800 元(約 3,567 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自由文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,668,800 元 |