台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北檢疫隔離關懷包」採購案契約變更(第1次)

新北市政府民政局辦理「「新北檢疫隔離關懷包」採購案契約變更(第1次)」已於 2022/03/28 決標,決標金額 142,100 元(約 14 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市維凱創意印刷庇護工場
決標金額142,100 元(約 14 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/28
招標機關新北市政府民政局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111814105A-1
預算金額
底價金額142,100 元
總決標金額142,100 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ 得標 142,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→