新北市全齡宜居城市影片製作
新北市政府民政局辦理「新北市全齡宜居城市影片製作」已於 2017/12/28 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為天城影像有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 新北市政府民政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106812146B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天城影像有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永遠溫馨工作室有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邦朵廣告製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛力思創意廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 絕視影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福相股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/04 決標公告 950,000 元