台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年新北市役男入營餐盒採購案

新北市政府民政局辦理「106年新北市役男入營餐盒採購案」已於 2016/12/01 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所車勤服務部。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所車勤服務部
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/05
決標日期2016/12/01
招標機關新北市政府民政局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105812128B
預算金額1,600,000 元(約 160 萬)
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所車勤服務部公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→