台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110至115年度新北市三峽、樹林、鶯歌地區路邊收費停車場委託民間開單作業管理採購案(後續擴充)

新北市政府交通局辦理「110至115年度新北市三峽、樹林、鶯歌地區路邊收費停車場委託民間開單作業管理採購案(後續擴充)」已於 2025/12/23 決標,決標金額 28,212,093 元(約 2,821 萬),得標廠商為國雲公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商國雲公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額28,212,093 元(約 2,821 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/12/23
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-115-001
預算金額
底價金額28,212,093 元
總決標金額28,212,093 元(約 2,821 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 28,212,093 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→