台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新北市防疫車隊調度站暨清消站清潔消毒勞務及物資設備採購案

新北市政府交通局辦理「112年新北市防疫車隊調度站暨清消站清潔消毒勞務及物資設備採購案」已於 2022/12/09 決標,決標金額 3,922,000 元(約 392 萬),得標廠商為良得有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商良得有限公司
決標金額3,922,000 元(約 392 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/09
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-111-070
預算金額
底價金額5,240,000 元
總決標金額3,922,000 元(約 392 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良得有限公司公司資料↗ 得標 3,922,000 元
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
愛潔客消毒有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 公開招標公告
  2. 2022/12/12 決標公告 3,922,000 元