台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111至112年新北市路邊停車自助計費委託行動應用程式(App)服務案

新北市政府交通局辦理「111至112年新北市路邊停車自助計費委託行動應用程式(App)服務案」已於 2022/11/30 決標,決標金額 161,000 元(約 16 萬),得標廠商為易停網股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商易停網股份有限公司
決標金額161,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/30
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-111-061
預算金額
底價金額154,000 元
總決標金額161,000 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易停網股份有限公司公司資料↗ 得標 80,500 元
宏碁智通股份有限公司公司資料↗ 得標 80,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開招標公告
  2. 2022/11/04 無法決標公告
  3. 2022/11/04 公開招標公告
  4. 2022/12/02 決標公告 161,000 元