台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三鶯轉運站興建工程第1次契約變更

新北市政府交通局辦理「三鶯轉運站興建工程第1次契約變更」已於 2022/07/15 決標,決標金額 3,235,687 元(約 324 萬),得標廠商為耀鋐營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耀鋐營造有限公司
決標金額3,235,687 元(約 324 萬)
決標日期2022/07/15
預算金額3,259,577 元(約 326 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/07/15
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-111-043
預算金額3,259,577 元(約 326 萬)
底價金額3,250,764 元
總決標金額3,235,687 元(約 324 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀鋐營造有限公司公司資料↗ 得標 3,235,687 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→