台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北市防疫車隊值勤整備場地帳棚及桌椅承租採購案

新北市政府交通局辦理「111年度新北市防疫車隊值勤整備場地帳棚及桌椅承租採購案」已於 2022/07/27 決標,決標金額 159,498 元(約 16 萬),得標廠商為巨蛋展覽股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巨蛋展覽股份有限公司
決標金額159,498 元(約 16 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額175,350 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/27
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-111-041
預算金額175,350 元(約 18 萬)
底價金額168,900 元
總決標金額159,498 元(約 16 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨蛋展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 159,498 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→