台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年1月-2月既有號誌化路口租用無線通訊模組連線服務財物採購第2案

新北市政府交通局辦理「111年1月-2月既有號誌化路口租用無線通訊模組連線服務財物採購第2案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 792,324 元(約 79 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額792,324 元(約 79 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/14
決標日期2022/01/11
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-110-087
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額792,324 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 792,324 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→