台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府交通局公有路外停車場公共意外責任保險第1次契約變更

新北市政府交通局辦理「新北市政府交通局公有路外停車場公共意外責任保險第1次契約變更」已於 2021/09/11 決標,決標金額 55,652 元(約 6 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司板橋分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司板橋分公司
決標金額55,652 元(約 6 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額73,300 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/22
決標日期2021/09/11
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-110-060
預算金額73,300 元(約 7 萬)
底價金額72,500 元
總決標金額55,652 元(約 6 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 得標 55,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→