台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區信義國小及三重區信義公園停車場新建統包工程委託規劃、設計諮詢審查及施工監造技術服務第1次契約變更

新北市政府交通局辦理「板橋區信義國小及三重區信義公園停車場新建統包工程委託規劃、設計諮詢審查及施工監造技術服務第1次契約變更」已於 2021/06/30 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額354,300 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/06/30
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-110-038
預算金額354,300 元(約 35 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→