台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度新北市路邊停車標誌標線新設及維護工程

新北市政府交通局辦理「109-110年度新北市路邊停車標誌標線新設及維護工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 9,193,000 元(約 919 萬),得標廠商為馬達交通工程器材有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商馬達交通工程器材有限公司
決標金額9,193,000 元(約 919 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/15
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-109-104
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額9,193,000 元(約 919 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬達交通工程器材有限公司公司資料↗ 得標 4,596,500 元
宇彤興業有限公司公司資料↗ 得標 4,596,500 元
謝記產業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/01 公開招標公告
  2. 2020/12/08 公開招標更正公告
  3. 2020/12/21 決標公告 9,193,000 元