台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108至109年度代辦交通工程第1次契約變更設計案

新北市政府交通局辦理「108至109年度代辦交通工程第1次契約變更設計案」已於 2020/01/21 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為信威交通工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商信威交通工程有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額1,700,999 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/01/21
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-109-016
預算金額1,700,999 元(約 170 萬)
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信威交通工程有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→