台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年新北市獨立式智慧站牌面板採購案

新北市政府交通局辦理「109年新北市獨立式智慧站牌面板採購案」已於 2020/01/20 決標,決標金額 4,440,000 元(約 444 萬),得標廠商為新耀光電股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新耀光電股份有限公司
決標金額4,440,000 元(約 444 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/04
決標日期2020/01/20
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-098
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額4,440,000 元(約 444 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新耀光電股份有限公司公司資料↗ 得標 4,440,000 元
亞旭電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開招標公告
  2. 2020/01/15 無法決標公告
  3. 2020/01/15 公開招標公告
  4. 2020/02/04 決標公告 4,440,000 元