台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新北市路邊停車自助計費委託行動應用程式(App)服務案第1次契約變更

新北市政府交通局辦理「107年新北市路邊停車自助計費委託行動應用程式(App)服務案第1次契約變更」已於 2019/11/22 決標,決標金額 4,427,800 元(約 443 萬),得標廠商為易停網股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商易停網股份有限公司
決標金額4,427,800 元(約 443 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額4,427,800 元(約 443 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/11/22
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-092
預算金額4,427,800 元(約 443 萬)
底價金額
總決標金額4,427,800 元(約 443 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
易停網股份有限公司公司資料↗ 得標 2,213,900 元
宏碁智通股份有限公司公司資料↗ 得標 2,213,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→