台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104至106年度新北市溪南地區路邊收費停車場委託民間開單作業管理採購案後續擴充

新北市政府交通局辦理「104至106年度新北市溪南地區路邊收費停車場委託民間開單作業管理採購案後續擴充」已於 2017/12/07 決標,決標金額 39,479,453 元(約 3,948 萬),得標廠商為惠隆資訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商惠隆資訊股份有限公司
決標金額39,479,453 元(約 3,948 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額39,479,453 元(約 3,948 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2017/12/07
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-090
預算金額39,479,453 元(約 3,948 萬)
底價金額
總決標金額39,479,453 元(約 3,948 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
惠隆資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 17,887,836 元
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 21,591,617 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→