台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107至108年度桃園市、新北市、基隆市、新竹縣及新竹市路邊停車費委託辦理智慧行動繳費服務案後續擴充

新北市政府交通局辦理「107至108年度桃園市、新北市、基隆市、新竹縣及新竹市路邊停車費委託辦理智慧行動繳費服務案後續擴充」已於 2019/09/02 決標,得標廠商為橘子支行動支付股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商橘子支行動支付股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/09/02
預算金額199,365 元(約 20 萬)

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/01
決標日期2019/09/02
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-074
預算金額199,365 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橘子支行動支付股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
拍付國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
街口電子支付股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 0 元
歐付寶電子支付股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
一卡通票證股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
剛谷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
標準停車事業股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→