台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北市政府交通局捷運台北橋站及6處停管場辦公室環境清潔委外服務採購案

新北市政府交通局辦理「109年度新北市政府交通局捷運台北橋站及6處停管場辦公室環境清潔委外服務採購案」已於 2019/12/20 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為巨翰企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商巨翰企業有限公司
決標金額935,000 元(約 94 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2019/12/20
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-071
預算金額
底價金額938,000 元
總決標金額935,000 元(約 94 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨翰企業有限公司公司資料↗ 得標 935,000 元
美酈我家有限公司公司資料↗ 未得標
台灣舒立潔環衛科技水管清洗股份有限公司公司資料↗ 未得標
艾迪爾國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/08 決標公告 935,000 元