台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重區三重商工地下停車場新建統包工程第1次變更設計案

新北市政府交通局辦理「三重區三重商工地下停車場新建統包工程第1次變更設計案」已於 2019/04/26 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額5,116,345 元(約 512 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/04/26
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-049
預算金額5,116,345 元(約 512 萬)
底價金額5,095,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 5,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→