台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度新北兒童卡電子票證卡片採購(修正後)

新北市政府交通局辦理「108-109年度新北兒童卡電子票證卡片採購(修正後)」已於 2019/02/15 決標,決標金額 6,880,000 元(約 688 萬),得標廠商為悠遊卡股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商悠遊卡股份有限公司
決標金額6,880,000 元(約 688 萬)
決標日期2019/02/15
預算金額7,600,000 元(約 760 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/15
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-108-025
預算金額7,600,000 元(約 760 萬)
底價金額6,400,000 元
總決標金額6,880,000 元(約 688 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠遊卡股份有限公司公司資料↗ 得標 6,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→