台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺北市及新北市公車動態資訊系統維護服務(新北市)後續擴充

新北市政府交通局辦理「107年度臺北市及新北市公車動態資訊系統維護服務(新北市)後續擴充」已於 2018/12/10 決標,決標金額 16,454,545 元(約 1,645 萬),得標廠商為華夏科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華夏科技股份有限公司
決標金額16,454,545 元(約 1,645 萬)
決標日期2018/12/10
預算金額16,454,545 元(約 1,645 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/24
決標日期2018/12/10
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-107-093
預算金額16,454,545 元(約 1,645 萬)
底價金額
總決標金額16,454,545 元(約 1,645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華夏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 16,454,545 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 決標公告 16,454,545 元
  2. 2019/09/17 更正決標公告