台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和區景新街立體停車場新建工程第1次變更設計

新北市政府交通局辦理「中和區景新街立體停車場新建工程第1次變更設計」已於 2017/04/24 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商啟赫營造股份有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2017/04/24
預算金額16,284,043 元(約 1,628 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/04/24
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-106-027
預算金額16,284,043 元(約 1,628 萬)
底價金額16,000,000 元
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟赫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→