台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年新北市公有停車場環境除草工作勞務採購

新北市政府交通局辦理「106年新北市公有停車場環境除草工作勞務採購」已於 2017/02/20 決標,決標金額 304,053 元(約 30 萬),得標廠商為格安企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商格安企業有限公司
決標金額304,053 元(約 30 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/23
決標日期2017/02/20
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-106-004
預算金額
底價金額512,000 元
總決標金額304,053 元(約 30 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
格安企業有限公司公司資料↗ 得標 304,053 元
宏隼企業有限公司公司資料↗ 未得標
賀興有限公司公司資料↗ 未得標
眾晟企業社公司資料↗ 未得標
晨楓工程有限公司公司資料↗ 未得標
銳豪工程有限公司公司資料↗ 未得標
艮達工程有限公司公司資料↗ 未得標
裕特有限公司公司資料↗ 未得標
方川科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/23 決標公告 304,053 元