台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋、三重、新莊、中和及永和等5處停管場差勤指紋機採購案

新北市政府交通局辦理「板橋、三重、新莊、中和及永和等5處停管場差勤指紋機採購案」已於 2016/01/15 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為大同股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額219,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/01/15
預算金額220,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/15
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號38229-105-001
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額219,000 元
總決標金額219,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→