台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口公車轉運站LED招牌設置案

新北市政府交通局辦理「林口公車轉運站LED招牌設置案」已於 2021/10/26 決標,決標金額 541,500 元(約 54 萬),得標廠商為景業水電工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商景業水電工程有限公司
決標金額541,500 元(約 54 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額570,000 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/27
決標日期2021/10/26
招標機關新北市政府交通局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號28229-110-068
預算金額570,000 元(約 57 萬)
底價金額541,500 元
總決標金額541,500 元(約 54 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景業水電工程有限公司公司資料↗ 得標 541,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→