台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度違反道路交通管理事件裁決書及送達證書印製封裝及寄送委外作業(後續擴充)

新北市政府交通事件裁決處辦理「109年度違反道路交通管理事件裁決書及送達證書印製封裝及寄送委外作業(後續擴充)」已於 2020/11/23 決標,決標金額 382,500 元(約 38 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額382,500 元(約 38 萬)
決標日期2020/11/23
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/23
招標機關新北市政府交通事件裁決處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081031D-1
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額382,500 元(約 38 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 382,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→